Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.11.2012
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КРИНИЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОТОКОЛ № 30

очередного 30 заседания 6 сессии Совета народных депутатов
Криниченского сельского поселения.

Дата проведения: 01.08.2012г.
Время проведения: 12-00 час.
Место проведения: адм.поселения

Председатель заседания: Пикулин Ю.В.
Избрано депутатов: 11 чел.
Присутствует: 8 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О сроках и порядке представления предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии Криниченского сельского поселения
2. О проекте изменений и дополнений в Устав Криниченского сельского поселения
Острогожского муниципального района Воронежской области.
3. О назначении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений
в Устав Криниченского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области
4. Об утверждении нормы предоставления площади жилого помещения и учетной
нормы площади жилого помещения

СЛУШАЛИ: Пикулина Ю.В.- председателя Совета народных депутатов Криниченского сельского поселения по вопросу в связи с истечением срока полномочий избирательной комиссии Криниченского сельского поселения и на основании статьи 29 Закона Воронежской области от 27.06.2007 г. № 87-ОЗ "Избирательный Кодекс Воронежской области" Совет народных депутатов Криниченского сельского поселения
решил установить срок приема предложений по составу избирательной комиссии Криниченского сельского поселения с 15 августа 2012г. по 14 сентября 2012г. по рабочим дням до 17.00 часов.

Голосовали единогласно.
По данному вопросу было принято решение № 68.

СЛУШАЛИ: Пикулина Ю.В.- председателя Совета народных депутатов Криниченского сельского поселения, в целях приведения Устава Криниченского сельского поселения в соответствие с Законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет народных депутатов Криниченского сельского поселения решил утвердить проект изменений и дополнений в Устав Криниченского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области
Голосовали единогласно.
По данному вопросу было принято решение № 69.


СЛУШАЛИ: Пикулина Ю.В.- председателя Совета народных депутатов Криниченского сельского поселения, в соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 28 Федерального Закона от 06.10.2003 г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3 части 4 статьи 3 Федерального Закона от 21.07.2005 г. № 97 – ФЗ «О государственной регистрации Уставов муниципальных образований», решением Совета народных депутатов Криниченского сельского поселения от 06.12.2005 года № 26г. «Об утверждении мест расположения документации с целью обнародования», «Положением о публичных слушаниях в Криниченском сельском поселении Острогожского муниципального района Воронежской области» ,совет народных депутатов Криниченского сельского поселения назначить на 01 сентября 2012 года публичные слушания по теме: «О проекте изменений и дополнений в Устав Криниченского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области».
Голосовали единогласно.
По данному вопросу было принято решение № 70.

СЛУШАЛИ: Пикулина Ю.В.- председателя Совета народных депутатов Криниченского сельского поселения. В соответствии со ст.50 Жилищного кодекса Российской Федерации, Совет народных депутатов Криниченского сельского поселения решил утвердить на территории Криниченского сельского поселения:
1.1. Норму предоставления общей площади жилого помещения по договору социального найма в размере 33 кв.м. для одиноко проживающего гражданина; 42 кв.м. – на семью из 2-х человек; по 18 кв.м. на каждого члена семьи при численности семьи 3 человека и более.
1.2. Учетную норму для определения уровня обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в размере 13 кв.м. на одного члена семьи.

Голосовали единогласно.
По данному вопросу было принято решение № 71.

Председатель заседания: Пикулин Ю.В.
Поделиться:
Дата создания: 28.11.2012 13:11
Дата последнего изменения: 28.11.2012 13:11